W-O-T
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Самый лучший тяжёлый танк 8 уровня?
автор Гость Пн 30 Сен 2013, 05:40

» Оверлей ОТ и ДО...
автор padonk Вс 15 Июл 2012, 12:03

» Advanced Tactical Center (Тактический центр)
автор padonk Ср 11 Июл 2012, 14:52

» ПРЕМИУМ АНГАР -W0T-
автор Ka3anostra Чт 05 Июл 2012, 23:20

» Моды для обновления 0.7.4
автор evronova Пн 18 Июн 2012, 17:48

» Моды для патча 0.7.3.
автор vtaa Пт 15 Июн 2012, 06:08

» Увеличение производительности и рекомендованные настройки графики в WOT для лучшего FPS
автор Admin Пт 08 Июн 2012, 07:00

» Программа Raidcall и настройка оверлея для неё
автор Admin Вт 05 Июн 2012, 17:34

» В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем..
автор Admin Пн 04 Июн 2012, 10:49

» Руководство по использованию навыков и умений экипажа на различных типах техники.
автор ALF7777 Вс 27 Май 2012, 11:38

» Мод eXtended Visualization XVM (Рейтинг игроков в игре)
автор Admin Вс 27 Май 2012, 03:37

» Проблемы с отображением эмблемы на танке и в ангаре
автор Region93 Чт 24 Май 2012, 19:35

» Таблица точных значений умений и навыков
автор Admin Чт 24 Май 2012, 14:55

» Убираем красный экран.!!!!
автор vtaa Пт 18 Май 2012, 19:12

» Озвучка, звуковые моды
автор vtaa Вт 15 Май 2012, 15:49

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (135) здесь было Пт 28 Июл 2017, 23:19

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем..

+3
Yurik1980
krsasha
padonk
Участников: 7

Перейти вниз

В какое время лучше собирать Тренировку?

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Vote_lcap37%В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Vote_rcap 37% 
[ 13 ]
В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Vote_lcap34%В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Vote_rcap 34% 
[ 12 ]
В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Vote_lcap20%В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Vote_rcap 20% 
[ 7 ]
В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Vote_lcap6%В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Vote_rcap 6% 
[ 2 ]
В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Vote_lcap3%В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Vote_rcap 3% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 35
 
 
Опрос закрыт

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Empty В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем..

Сообщение  padonk Пн 26 Мар 2012, 19:04

izmena Обязательно отписывайте свои (командные) слабые места, которые было бы неплохо подтянуть izmena
padonk
padonk
Admin

Сообщения : 92
Очки : 100
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Empty Re: В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем..

Сообщение  krsasha Пн 26 Мар 2012, 19:31

Конечно же я "самый умный и всё умею"! izmena
Но тренироваться по-любому надо, ибо умения и сарказм - это одно, а сыгранность и слаженные действия - совсем другое.
Тренировки нужны для команды в целом. А то я уже не раз в ротах слышал фразы наподобие "а вот чуть раньше/позже прорашили и было бы все ок". Именно для отсутствия таких моментов нужны тренировки вплоть до засечения секундомером времени, за которое тот же ИС-7 доезжает из точки "А" в точку "Б".

UPD. А еще тренировки нужны для того чтобы определить командиров, знающих как играть на такой-то карте, т.к. у всех комполевиков, с кем играл есть хорошие тактические задумки, но на одних картах они дают победу, а на других с ними же получается иной результат. И в итоге мы должны прийти примерно к такому результату при появлении названия карты:"Это карта Тимура" или "Эта карта Владимира". И вопроса, "кто командует?" даже не возникнет.
krsasha
krsasha

Сообщения : 97
Очки : 105
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 39
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Empty Re: В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем..

Сообщение  Yurik1980 Вт 27 Мар 2012, 16:19

Согласен. Тренироваться надо обязательно. Только надо определиться в тренями. Мое мнение надо собирать больше народу и 2 командира или более и гонять 10 на 10 (ну как наберем, лучше конечно 15 на 15). И просматривать все варианты: только на тяжах, арта и свет и т.д. Ну и конечно сыгранность и еще раз сыгранность.

Yurik1980

Сообщения : 24
Очки : 27
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Empty Тренировка

Сообщение  Region93 Вт 27 Мар 2012, 18:05

Я за! izmena Только чтоб собираться не по полчаса... и четко выполнять приказы.... а то вчера.... не буду показывать пальцем... sad
Region93
Region93

Сообщения : 62
Очки : 70
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 41
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Empty Re: В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем..

Сообщение  vladi_kr Вт 03 Апр 2012, 21:44

а нахрен тренировки!? если у нас в ротах большая часть играков играют как хотят izmena , за каждым нужно следить, как за детьми, тренировки тут не помогут. Что бы играть и выигрывать ротой, каждый должен осознавать что он делает, а с нашим составом против скиловых рот, это порожение однозначно, потому что одни и тежи ошибки, и уже не один раз за это говорили, но не чего не изменилось.
vladi_kr
vladi_kr

Сообщения : 9
Очки : 19
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 44
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Empty Re: В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем..

Сообщение  Admin Ср 04 Апр 2012, 11:10

Вопрос тактики командной и тактики отдельного игрока в роте интересен. Потому что командиры должны понимать что если они не успеют отследить какие то моменты в игре ( а они не успеют, как показывает практика) в силу вступает человеческий фактор. Это значит что на участке 10-100 метров танки могут разъехаться, хотя на мини карте будет казаться что они рядом...это один из примеров. Командир не может успеть видеть всё...

Я к чему...считаю что тупые трненировки не нужны, нужны именно своды правил и советов по игре на определённых танках( лт, ст, пт, тт, арта) в основном тяжёлые. это должно быть написано здесь. Тогда бойцы прочитают инфу и научаться. Писать надо доходчиво.

2. Команды командира надо стандартизировать. Что это значит? Например очень часто говорят эти едут туда, эти едут сюда....и всё... они там ведут себя кто во что горазд и тюдю. Много раз было что приехав туда танки вступают в бой лезут нарожон и умирают. Считаю надо чётко доводить до бойцов едут они напролом не останавливаясь до какой то точки, где стреляют только из укрытия не подставляясь, или едут и стреляют одновременно. Вступать в клинч или нет? или ждать движения противника. Все прекрасно видели моменты когда один начиает вылазить и палить, другой за ним и т.д. цепная реакция...Опять таки что я хочу донести? Нужна инфа как вести себя на тяже в команде или взводе из 3-5 танков, или как действовать человеку когда едет 11 ис7 - что делать человеку если он прёт первым, что делать серединке колонны, и последним замыкающим...Именно это начало тренировки....Это инфа должна быть независима от карты. В принципе карты все одинаковы и состоят из неровностей ландшафта, кустов и домов...вот и всё...потом правда возникают ещё и трупики танков...некотырые могут сказать что это банально, но я на практике видел много раз когда люди самодеятельностью заниматься, когда командир не успевает видеть их действия. И что самое сложное надо правильно объянить когда надо действовать самому молниеносно, ибо пока "вопрос-ответ-командира" то и момент может быть упушен. То есть я имею ввиду разумную инициативу в некоторых случаях. На эту тему можно много разсуждать...Полевых командиров у нас мало, всё упирается в них. А пока так играем, состав рот меняеться постоянно, сегодня такой завтра такой. Вчера одним что то сказал, завтра другим, но сказать всё и доходчиво может только гений или великий оратор, но у нас таких нет. Для этого есть буковки, с помощью которых можно составить из слов предложения, вдумчиво, правильно, донести до всех свои пожелания и тюдю. Для этого есть форум, пишите.

Admin
Admin

Сообщения : 186
Очки : 277
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Empty Re: В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем..

Сообщение  krsasha Ср 04 Апр 2012, 12:10

Свод правил - мысль интересная и даже полезная(могу поискать на форуме аналоги, так сказать исходный материал, из которого можно лепить Правила Ротного Боя). Например, написать красными большими буквами:
НЕ ГОНИСЬ НА ТТ ЗА СВЕТОМ!!! ОН ВЫМАНИВАЕТ ТЕБЯ ПОД АРТУ!!! lol! , но бывает и такое.
Тем не менее подтверждено жизнью, что теорию необходимо отрабатывать на практике(у футболистов тоже есть теория, тренировка и собственно матч). Ибо если бойцы только прочтут (или даже выучат) свод правил, то могут возникнуть вопросы и задавать их в ротных боях при отсчете или в середине боя смысла нет. Каждому отвечать на все его вопросы вне игры в редколе муторно, поскольку непонятно порой к какому месту этот вопрос задан, а кататься в трене с каждым поотдельности, так вообще об остальном тогда забыть можно. А в тренировочной комнате, при отработке реального боя на вопросы ответить проще.
И, да, каждый должен для себя решить(в этом убеждать бесполезно) играет он в рандоме(и тогда сам себе хозяин) или все-таки это ротный бой и стоит прислушаться к командиру.
P.S. Тренировки должны быть тренеровками (это д.б. понятно всем), а не как вчера: собирались изучать карту, искать места для того, чтобы безопасно стоять на танках, а в итоге половина команды с хихиканьем в самом начале друг друга перебила. confused Возможно, во избежание этого, следует составлять программу/расписание тренировок(сегодня тренируем то-то, завтра то-то... через месяц то-то harp ) и вывешивать на сайте клана, чтобы другим попросту не было скучно.
P.P.S. Может быть даже стоит проводить бои-реконструкции по проигрышам. Но на счет этого не уверен(слишком сложно и никому не понравиться, хотя может быть интересно поставить себя на место противника с одной стороны и попробовать отыграться пусть и перед своими с другой), м.б. проще их просто пересмотреть. Я где-то писал про то, что мне было бы интересно посмотреть бои наших рот, но никто мне ничего на это не ответил.
krsasha
krsasha

Сообщения : 97
Очки : 105
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 39
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Empty Re: В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем..

Сообщение  Admin Ср 04 Апр 2012, 17:49

krsasha пишет: А в тренировочной комнате, при отработке реального боя на вопросы ответить проще.

Да нет там реального боя...а собрать 20-30 человек получается проблематично, плюс надо двух полевых что тоже не всегда возможно. Я считаю что лучшей тренировкой могут быть сборы в "тактическом центре" где можно быстро отработать все карты, там можно чертить, куда ехать в таком случае, куда в другом. Там очень удобно.

Но вообще инициатива должна исходить от полевых командиров, это они тут строчить должны. Причём инициатива не голая (мол я сказал и всё!) , а с обоснованием, зачем, что, и почему...

А вот бои в тренировочной комнате в разном формате - это может быть очень интересным само по себе!!! Например арта против арты , свет против света, вариантов множество. Кстати необязательно даже с командиром, можно по соглашению так или иначе играть.

Admin
Admin

Сообщения : 186
Очки : 277
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Empty Re: В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем..

Сообщение  krsasha Ср 04 Апр 2012, 19:18

Igorbazz пишет:
Да нет там реального боя...а собрать 20-30 человек получается проблематично.
Бой организовать можно всегда и даже с одним командиром. Допустим "Командир VS Рандом" и вперед(в ротах такие бои по левому набору достаточно часто попадаются). Для отработки командных действий необязательно собирать все 30 человек. Хотя истинная правда, что тут действительно лучше отписывать командирам smile .
krsasha
krsasha

Сообщения : 97
Очки : 105
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 39
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Empty Re: В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем..

Сообщение  ????? Вс 03 Июн 2012, 19:00

готовьтесь к реалиям 0.7.4 и новым режимам боев! ибо там нужна совсем другая тактика. и лично мое мнение что нынешним командирам неплохо было бы поиграть тесте посмотреть на то что там твориться и как там играть:)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Empty Re: В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем..

Сообщение  Admin Пн 04 Июн 2012, 04:47

Несколько вопросов:
как будут реализованы новые режимы? то есть при нажатии кнопки в бой есть вероятность попасть в любой режим? или его сначала можно(нужно) выбрать в ангаре? Рапространяется ли это на роты?

Admin
Admin

Сообщения : 186
Очки : 277
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Empty Re: В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем..

Сообщение  krsasha Пн 04 Июн 2012, 09:32

Igorbazz пишет:Несколько вопросов:
как будут реализованы новые режимы? то есть при нажатии кнопки в бой есть вероятность попасть в любой режим? или его сначала можно(нужно) выбрать в ангаре? Рапространяется ли это на роты?
Все будет рандомно.
krsasha
krsasha

Сообщения : 97
Очки : 105
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 39
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Empty Re: В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем..

Сообщение  ALF7777 Пн 04 Июн 2012, 10:30

Как обычно ВБР рулеЗЗЗ king
ALF7777
ALF7777
Admin

Сообщения : 114
Очки : 118
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-01-20
Возраст : 47
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем.. Empty Re: В какое время лучше собирать Тренировку? И на что отрабатываем..

Сообщение  Admin Пн 04 Июн 2012, 10:49

krsasha пишет:
Igorbazz пишет:Несколько вопросов:
как будут реализованы новые режимы? то есть при нажатии кнопки в бой есть вероятность попасть в любой режим? или его сначала можно(нужно) выбрать в ангаре? Рапространяется ли это на роты?
Все будет рандомно.

Аминь.

Admin
Admin

Сообщения : 186
Очки : 277
Репутация : 14
Дата регистрации : 2012-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения